Суббота, 27.04.2024, 17:52Главная

Меню сайта

Информация игроку 

Вы игрок Заметевший сайт!
Который "Странник"

Наш опрос

Статистика

Спальня хозяйки замка - Страница 3 - РОЛЕВАЯ!!!!!!Спальня хозяйки замка - Страница 3 - РОЛЕВАЯ!!!!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: МедвеД  
РОЛЕВАЯ!!!!!! » Волшебный город » Замок » Спальня хозяйки замка
Спальня хозяйки замка
ElaizaДата: Четверг, 04.10.2007, 21:22 | Сообщение # 31
Королева Вампиров
Группа: Магистр форума
Сообщений: 961
Статус: вне города
--А не подскажешь, как это сделать? Она же мне никогда не поверит. Я знаю, что она любит меня. Но это не многое меняет...

Элайза де Роурисс =)))

Артур

Брат Элайзы...Александр.

Есть и другие "левые" персонажи...

 
РусалочкаДата: Четверг, 04.10.2007, 21:26 | Сообщение # 32
Хорошо знающий
Группа: Небольшой маг
Сообщений: 127
Статус: вне города
- Если любишь, то сердце тебе подскажет, а если и она тебя любит, то обязательно поверит и простит. Ты должен пожертвовать чем-то, что мешает быть вам вместе, самым дорогим, что было у тебя до нее.


Меня зовут Вилия.
 
ElaizaДата: Четверг, 04.10.2007, 21:30 | Сообщение # 33
Королева Вампиров
Группа: Магистр форума
Сообщений: 961
Статус: вне города
--Да ничего у меня не было. У меня была вечная жизнь и множество девиц, которых я даже не запоминал... Больше ничего у меня не было. Но я боюсь, что она меня уже не любит.

Элайза де Роурисс =)))

Артур

Брат Элайзы...Александр.

Есть и другие "левые" персонажи...

 
РусалочкаДата: Четверг, 04.10.2007, 21:31 | Сообщение # 34
Хорошо знающий
Группа: Небольшой маг
Сообщений: 127
Статус: вне города
- Я за нее тебе не отвечу. За тебя не решу. Для нее я сделала все, что смогла.


Меня зовут Вилия.
 
ElaizaДата: Четверг, 04.10.2007, 21:37 | Сообщение # 35
Королева Вампиров
Группа: Магистр форума
Сообщений: 961
Статус: вне города
--Жаль, что нельзя время назад вернуть...Я бы все изменил...
Из гроба снова послышалось шуршание. Крышка слегка приоткрылась, но потом снова захлопнулось.
--Черт...-донеслось из гроба.


Элайза де Роурисс =)))

Артур

Брат Элайзы...Александр.

Есть и другие "левые" персонажи...

 
РусалочкаДата: Четверг, 04.10.2007, 21:39 | Сообщение # 36
Хорошо знающий
Группа: Небольшой маг
Сообщений: 127
Статус: вне города
- Кажется, она что-то сказала? Или мне показалось?


Меня зовут Вилия.
 
ElaizaДата: Четверг, 04.10.2007, 21:42 | Сообщение # 37
Королева Вампиров
Группа: Магистр форума
Сообщений: 961
Статус: вне города
--АУ! Кто-нить тут есть?! Откройте крышку!- снова донеслось из гроба.
--Нет, видимо, не показалось...
Артур подошел, открыл крышку гроба. Элайза зажмурилась от света.


Элайза де Роурисс =)))

Артур

Брат Элайзы...Александр.

Есть и другие "левые" персонажи...

 
РусалочкаДата: Четверг, 04.10.2007, 21:43 | Сообщение # 38
Хорошо знающий
Группа: Небольшой маг
Сообщений: 127
Статус: вне города
- Элайза! Ты в порядке?


Меня зовут Вилия.
 
ElaizaДата: Четверг, 04.10.2007, 21:49 | Сообщение # 39
Королева Вампиров
Группа: Магистр форума
Сообщений: 961
Статус: вне города
--Ну, жива, по крайней мере...
--Ну ты нас испугала...-у Артура глаза от радости загорелись.
Элайза села.
--Блин, че же так больно-то?
--Ну когда насквозь осиновым колом...Другого ждать не приходится...
Элайза посмотрела на дырку чуть выше сердца.
--Хорошо, что не сердце...
--Да уж...
Воцарилась тишина.


Элайза де Роурисс =)))

Артур

Брат Элайзы...Александр.

Есть и другие "левые" персонажи...

 
МакSимДата: Пятница, 05.10.2007, 15:14 | Сообщение # 40
Помощник магистра DarkAngel
Группа: Помощник магистра
Сообщений: 373
Статус: вне города
--ВИЛИЯ!ЭЛАЙЗА!АРТУР! - послышалось из окна.
Все кроме Элайзы встали и посмотрели в окно.Вилия долго смотрела на сильно кричащую девушку из окна. Она разглядела Сабрину....Артур недолго смотрел в окно.И не обратил никакого внимания. Элайза вздохнула и сказала:
--Кто там?
Вилия вытерла с лица вдруг покатившуюся слезу.И шёпотом произнесла:
--Это Сабрина....
--Кто такая?- не успокаивалась Элайза.
--Ты её не знаешь....-Вилия вдруг сново захныкала и обнял Элайзу.
Элайза чувствовала как маленькие кончики крыльев Вилии задевают её рану.Ей было больно.Но она терпела...Вилия, прижавшись сильнее к Элайзе, посмотрела на Артура.А Артур смотрел на Элайзу. На такую милую, бедную вампиршу.Которая тоже умеет любить...Вилия наконец-то отцепилась от Элайзы. Из окна всё ещё доносились душераздирающие звуки...Артур прислушался, пытаясь услышать чтото интересное....но из окна доносились вот такие звуки:
--Вилия!Элайза!Артур!Ответьте!!!- чуть не плача кричала Сабрина.
Артур был терпелив и спокоен. Вилия слышала и рыдала. Хотела заткнуть уши. Но серце орало как и сама Сабрина. Элайза не любила долго находится в неудобстве. И сказала:
--Вилия, ну что за истерики?!...Артур, успокой ее...
--Элайза....я не могу...-шёпотом прошипел Артур.
Вилия наблюдала за ними...и плакала...
--Ты её знаешь?-удивлённо спросила Элайза.А потом прибавила, -Ах,ну да! Ты с ней трахался, да?
--Ты что?- в спокойствии сказал Артур,- Я видел эту девчонку в лесу. Очень часто. Мне хотелась её съесть...но она....
--Дальше не надо!- сказала Элайза.
Вилия тихо сказала Элайзе:
--Элайза!Я...знаю эту девушку...не трогай её...
--Она тебе дорога?- спросила Элайза.
--Уже нет....уже...-сказала Вилия и зарыдала.
Артур отвёл голову из окна.Посмотрел на Вилию.
--Вилия престань рыдать...
Но Вилия продолжала плакать.
Артур не вытерпел и взял Вилию за руку и швырнул к окну. И прибавил:
--НА!СМОТРИ!
Вилия посмотрела вниз и увидела лежавшую у порога девушку...это Сабрина. И её головы текла кровь..она была без сознания...возле неё лежал какой-то жёсткий предмет.А что именно Вилия не смогла разглядеть.
Вилия оторвала голову от окна.Посмотрела на спокойного как удав Артура.Потом на Элайзу.И зарыдала.Она упала на пол и рыдала.
Элайза встала из гроба и кое-как подошла к окну...
--Она ещё жива....но если сейчас её не спасти, она умрёт...
Артур безразлично посмотрел в окно.Вилия встала и побежала к порогу.Когда она выбежала Сабрина уже была в клинической смерти.Вилия заплакала и её слезы потекли к Сабрине на рану.Вилия знала что чудеса существуют и она не ошиблась...Сабрина всё была без сознания, но рана значительно уменьшилась....

В больнице Сабрине жилось хорошо...Она там провела две недели. Но вот настал тот час когда ей было пора выписываться....Вилия не смела смотреть на неё...И поэтому она даже ночевала у Элайзы. Они с Артуром как могли заботились о Элайзе. Вампирша почти все время спала. Если и вставала, то ненадолго. Вампирша была еще очень слаба. Рана никак не хотела заживать. Но угрозы ее жизни больше не было.

Сабрина сново пришла в замок.Утром.И сново закричала:
--ВИЛИЯ!ЭЛАЙЗА! АРТУР!


Меня зовут Сабрина!
На аве я!


Сообщение отредактировал Elaiza - Пятница, 05.10.2007, 21:06
 
ElaizaДата: Суббота, 06.10.2007, 17:57 | Сообщение # 41
Королева Вампиров
Группа: Магистр форума
Сообщений: 961
Статус: вне города
Элайза проснулась от этого шума. Приоткрыла крышку гроба, привстала.
--Черт побери! Утро...
Вылезла. Вилия спала на кровати. Артура в замке не было.
Вампирша подошла к окну и слегка отодвинула занавеску так, чтобы свет не проник в комнату.
--Хм...Ну что ей опять надо? Придется выйти, раз больше никого нет...Да и день солнечный...Блин...
Она взяла черный зонт, накинула длинный плащ и медленно пошла к выходу.


Элайза де Роурисс =)))

Артур

Брат Элайзы...Александр.

Есть и другие "левые" персонажи...

 
РусалочкаДата: Понедельник, 08.10.2007, 17:10 | Сообщение # 42
Хорошо знающий
Группа: Небольшой маг
Сообщений: 127
Статус: вне города
Вилия открыла глаза в это утро и подумала:
- как много произошло всего. Как много.... Почему-то я приношу неудачи тем, кого встречаю: сначала Элайза, теперь Сабрина.
Обе девушки стали ей дороги в этом чужом для нее мире, но счастья она им не принесла.
- Мне надо найти себя, понять себя, научится жить самой. Так много....так долго..как сама жизнь.
Тихо всатала, прибрала постель, посмотрелась в зеркало и подумала снова:
- Решено. Иду искать себя.
Взяла ручку и нашла небольшой листок, где написала:
"Элайза, прости, что так поступаю, но иначе не могу. Я ухожу, ухожу туда, не знаю куда, иду на поиски своей судьбы. Ты стала мне другом, приютила здесь, спасибо. Но мне пора. И, выполни, пожалуйста, мою просьбу: навести Сабрину в больнице и передай ей, чтобы она не обижалась на меня, чтобы простила.
Прощай. Вилия."



Меня зовут Вилия.
 
ElaizaДата: Понедельник, 08.10.2007, 21:48 | Сообщение # 43
Королева Вампиров
Группа: Магистр форума
Сообщений: 961
Статус: вне города
Элайза незаметно для всей толпы вампиров в гостиной провела девушку в спальню. Посадила ее на кровать.
--Ну рассказывай, что случилось...


Элайза де Роурисс =)))

Артур

Брат Элайзы...Александр.

Есть и другие "левые" персонажи...

 
RianittaДата: Понедельник, 08.10.2007, 22:16 | Сообщение # 44
Хорошо знающий
Группа: Маг
Сообщений: 111
Статус: вне города
Так, Риа, успокойся, ты же сильная...
- Даже не знаю, как начать... Начну сначала.
Риа глубоко вздыхает и немного успокаивается.
- Родилась я далеко отсюда, в какой-то забытой деревушке. Всё было хорошо, мама, папа, сёстры, братья... Потом на деревню напали. Не помню кто, я была маленькой. Их было много, они всё сожгли, убили почти всех...
Судорожно вздыхает.
- Остались только я, моя старшая сестра и несколько других жителей... Мы с сестрой решили пойти в лес, найти какое-нибудь убежище, хоть что-то, где можно провести ночь. Нашли землянку, покинутую. А когда вернулись, их всех, всех жителей, всех...
По щеке скатывается слеза, Риа делает резкое движение рукой по горлу.
- Убили... Порезали... Из всей деревни остались только я и сестра. Мы поняли, что оставаться тут нельзя и ушли. Пол года мы бродили по лесу, по округе, скрываясь от кого-то. Нам удалось спастись. Потом мы дошли до какой-то таверны. У нас был такой измученный вид, что хозяйка приютила нас. Так мы прожили ещё год. Сестра работала в таверне, а я... со мной начало происходить что-то странное... Я стала зажигать свечи взглядом, перемещаться по желанию мысли... а главное, я стала...
Ещё один судорожный вздох.
- Убивать... Это было жутко. Я не хотела этого, но в момент ярости я себе не повиновалась... Это было как во сне... взмах меча, столб крови, предсмертный хрип и темнота... темнота в моих глазах... Меня стали бояться.
Ухмылка. Вдруг выражение лица девушки меняется. Становится холодным и непроницаемым, словно маска.
- Все, кроме сестры. Она верила, что это не я. Верила... моя родная Крис... Но ей было только хуже. Она такая хорошая, жизнерадостная... А её ненавидеди. Из-за меня.
Глаза покрываются пеленой, а голос становится твёрдым.
- Мне пришлось уйти. Для неё. Три года я бродила по дорогам, сражалась с охотниками... Я поняла, это они убили мою семью... Я убивала. Их.
Ещё одна ухмылка.
- Потом мне всё это надоело. Я "напилась" крови. Захотелось просто пожить... Я пришла сюда. Но сегодня... Мне прилетел голубь, от Крис. Она написала, что на них напали. По описанию - охотники. Записка была написана скачущим почерком, хотя почерк у Крис ровный. Она написала, что её нашли... Зачем она??? Она не тёмная, даже не маг!! Это всё я!! Я!!
Маска исчезает с лица. Риа кладёт голову на руки и качается из стороны в сторону.


Всякое чувство и всякое удовольствие нужно прекращать на пике. Тогда оно запомнится. От крошечного кусочка торта удовольствия всемеро больше, чем от целого торта, который тебя заставят съесть под ружьём.

 
ElaizaДата: Понедельник, 08.10.2007, 22:43 | Сообщение # 45
Королева Вампиров
Группа: Магистр форума
Сообщений: 961
Статус: вне города
--Охотники в последнее время переходят все границы. Они хотят уничтожить всех...Не только нечисть, не только темных...Но и тех, кто имеет к этому хоть какое-то отношение. И охотников много...Если раньше их цели можно было назвать благими, то сейчас им лишь бы убить, посадить, истязать кого-то...Им уже все равно, кого... С этим надо бороться...
Элайза осмотрелась. Взгляд ее остановился на записке, оставленной Вилией. Элайза прочитала эту записку.
Черт...Она ушла...Она не понимает, насколько это опасно сейчас...Надеюсь, что с ней все будет хорошо. И что мы с ней еще увидимся...
Элайза отложила записку.


Элайза де Роурисс =)))

Артур

Брат Элайзы...Александр.

Есть и другие "левые" персонажи...

 
РОЛЕВАЯ!!!!!! » Волшебный город » Замок » Спальня хозяйки замка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz