Четверг, 28.03.2024, 13:36Главная

Меню сайта

Информация игроку 

Вы игрок Заметевший сайт!
Который "Странник"

Наш опрос

Статистика

квартира №1 - Страница 6 - РОЛЕВАЯ!!!!!!квартира №1 - Страница 6 - РОЛЕВАЯ!!!!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
РОЛЕВАЯ!!!!!! » Волшебный город » Дома... » квартира №1 (Милости прошу))
квартира №1
RianittaДата: Среда, 10.10.2007, 17:18 | Сообщение # 76
Хорошо знающий
Группа: Маг
Сообщений: 111
Статус: вне города
- Ну... можешь в гостиной - там ещё 2 дивана свободны) А если хочешь, скидывай Нефрита и ложись на тот)))
Зевает. Смотрит на кровать.
- Кровать у меня, впринципе, большая. Можно и здесь) Только я во сне пинаюсь и говорю))


Всякое чувство и всякое удовольствие нужно прекращать на пике. Тогда оно запомнится. От крошечного кусочка торта удовольствия всемеро больше, чем от целого торта, который тебя заставят съесть под ружьём.

 
МакSимДата: Среда, 10.10.2007, 17:21 | Сообщение # 77
Помощник магистра DarkAngel
Группа: Помощник магистра
Сообщений: 373
Статус: вне города
да пофиг.Я сплю что танком не сдвинишь.Давай с тобой.Кровать удобная.Хы....небойся....я не укушу тебя...спокойной ночи...
спокойно ложится и засыпает


Меня зовут Сабрина!
На аве я!
 
RianittaДата: Среда, 10.10.2007, 17:23 | Сообщение # 78
Хорошо знающий
Группа: Маг
Сообщений: 111
Статус: вне города
Критически осматривает это.
Мда, легла посреди кровати...
Осторожно передвигает на правую половину, а сама ложится на левую. Зевает и засыпает.


Всякое чувство и всякое удовольствие нужно прекращать на пике. Тогда оно запомнится. От крошечного кусочка торта удовольствия всемеро больше, чем от целого торта, который тебя заставят съесть под ружьём.

 
МакSимДата: Среда, 10.10.2007, 17:26 | Сообщение # 79
Помощник магистра DarkAngel
Группа: Помощник магистра
Сообщений: 373
Статус: вне города
Утро.Сабрина встаёт первой.Риа ещё лежит.
блин.На работу надо напишу Рие записку.
Риа!Я ушла на работу.Можешь прийти ко мне.Кокраз начальницы нету.Сейчас дежурю в магазине снадобий.Подежурю там 2 часа потом в обычный магазин.Жду.Твоя Сабрина.


Меня зовут Сабрина!
На аве я!
 
RianittaДата: Четверг, 11.10.2007, 17:34 | Сообщение # 80
Хорошо знающий
Группа: Маг
Сообщений: 111
Статус: вне города
Риа проснулась. Потягиваясь, она подошла к зеркалу. Причесалась и увидела записку Сабрины, прочитала.
Прийти к ней на работу?.. Ммм... что то не вдохновляет. К тому же нужно к Элайзе зайти...
От сонных размышлений Рианитту отвлёк жуткий рёв за окном, а потом настойчивый стук в дверь. Она мигом проснулась, по старой привычке схватила меч и сбежала на первый этаж. Осторожно выглянула в окно. На пороге дома стояла девушка, у неё были чёрные с красными прядями волосы. Лица не было видно, его закрывали волосы. За девушкой была стена дыма. Да, такого в своей богатой жизни Риа ещё не видела.
- Кто ты? - крикнула Рианитта.
- Сестрёнка, своих надо узнавать. - ответил девушке до боли знакомый голос.
Нет, это же не возможно... Она не могла...
- Крис???! - Рианитта резко распахнула дверь, уже потом подумав, что, наверно, совершила ужасную ошибку... Ну как могла её тихоня сестра оказаться здесь? Причём с таким наличием спецэффектов.
- Угадала, сестрёнка) Странствия не выбили у тебя последние мозги... - ответила девушка и отбросила волосы с лица. Рианитта замерла, широко открыв рот. Боже... это была её старшая сестра Крис... но какая! Её всегда светлые волосы стали совершенно чёрного цвета, обычного румянца, игравшего на щеках, не было... Но, несомненно, это была Крис, её Крис.

- КРИИИИИИИИИИИИИИИИИИС!!!!! - радостно взвизгнула Риа и бросилась в объятия сестры.
- Примерно этого я и ожидала. - Крис ласково улыбнулась и погладила сестрёнку по голове. Риа до сих пор не могла в это поверить...
- Крис, как я рада тебя видеть. Но, господи, что ты с собой сделала! У тебя волосы чёрного цвета, ты побледнела... Но как же я рада тебя видеть!!! - Рианитта хотела ещё что-то сказать, но её отвлёк ужасный рёв за спиной Крис. Она посмотрела туда и увидела... Боже, сегодня явно какой-то ненормальный день...

- Крис... где ты откопала настоящего дракона... - Риа с открытым ртом смотрела н эту громадину. Крис усмехнулась.
- Было дело... Его зовут Крон. Ты не обращай внимания, он мирный... - с явным сомнением протянула Крис, наблюдая, как дракон выковыривает из земли уже пятое дерево.
- Я так и поняла... - Рианитта всё ещё была в ступоре... Не каждый день увидишь дракона! Крис стало не по себе. Она даже немного покраснела.
- Ну ладно тебе! Я тут с дороги, понимаешь, прилетела, а родная сестра даже в дом не пригласит! - Крис улыбнулась. Вот улыбка у неё осталась прежней.
- Да, пойдём...) - Рианитта встряхнула головой и пригласила сестру войти.

Добавлено (11.10.2007, 13:58)
---------------------------------------------
- Нус, сеструха, рассказывай! - плюхнулась Риа на диван у себя в кабинете. Крис присела рядом.
- А что тут рассказывать? Всё так же, как в тот раз. Пришли эти... как ты их там называешь... охотники! И спалили всю нашу деревушку дотла.
- Кто-нибудь в живых остался? - холодно спросила Риа.
- Нет. Я была в лесу, а когда вернулась... Всё уже закончилось. - Крис кусала губу, ей явно было трудно говорить.
- А потом? - так же холодно спросиа Рианитта.
- Потом они стали обыскивать лес. Я бежала. Очень долго. Потом споткнулась, упала и потеряла сознание. А когда очнулась, увидела себя в пещерке этого милого птеродактиля. - Крис посмотрела в окно на Крона. Тому явно надоело издеваться над деревьями и сейчас он мирно посапывал перед домом. Из его ноздрей переодически вырвался пар и в доме уже стало гораздо теплее...
- И этот милый птеродактиль ничего с тобой не сделал??
- Нет. - усмехнулась Крис.
- ???
- Вот и я про то же. Он меня даже охранять начал! Когда в его пещеру ворвались охотники, от них даже пепла не осталось!
- Клас... Слушай, а сейчас не останется даже пепла от моего дома!!! - Риа внезапно вскочила. Одна из искр спящего дракона попала на деревянное крыльцо. Оно уже начало дымиться.
- Эй, ты, ящерица!!! А ну как брысь спать куда подольше, тут тебе не лёжбише для умственно отсталых птичек!! - заорала Риа. Крон проснулся, недовольно посмотрел на Рианитту и стал медленно вбирать воздух.
- Крииис, мне это не нравится... - попятилась от окна Риа.
- Ну что там ещё? - Крис выглянула в окно. Глаза её стали квадратными. - Ты сдурела совсем??!! Он же сейчас тут всё подпалит!!!! Крон, солнце, успокойся, Риа не хотела тебя обидеть, она немного того, со своими тараканами в голове...
- С какими ещё тараканами??? - начала было возмущаться Рианитта, но Крис злобно зыркнула на неё.
- С какими надо! Успокойся, это я Крона успокаиваю! Или хочешь пожар? - пояснила Крис. И правда, дракон перестал вбирать в себя воздух. А тот что был, медленно выдохнул вверх тоненькой огненной струйкой.
- Вау... он тебя слушается... круто... - Риа восхищённо посмотрела на сестру. Та немного покраснела.
- Есть немного)

Добавлено (11.10.2007, 17:34)
---------------------------------------------
- Слушай, Крис, мне тут надо кое куда сходить... Пойдёшь со мной? - Риа вопросительно посмотрела на Крис. Крис усмехнулась
- Это смотря куда)
- В замок один. К вампирам.
- О, ты у нас теперь в вампирами водишься) - Крис приподняла правую бровь.
- Не только с ними. Ну так что, идём? - Риа протянула Крис руку. Та вздохнула и взяла её.
- Куда ж я без тебя теперь) Пошли)
Риа улыбнулась, щёлкнула пальцами и девушки исчезли.


Всякое чувство и всякое удовольствие нужно прекращать на пике. Тогда оно запомнится. От крошечного кусочка торта удовольствия всемеро больше, чем от целого торта, который тебя заставят съесть под ружьём.

 
МакSимДата: Суббота, 20.10.2007, 15:47 | Сообщение # 81
Помощник магистра DarkAngel
Группа: Помощник магистра
Сообщений: 373
Статус: вне города
Сабрина задумчего посмотрела в окно.Она не плкала.Но грустила.Возле неё лежала сумка.Да что там было?2 тёплых одеяла,3 простых,2 подушки,1 платье,1 шорты,3 кофты,2 брюки,одна книга,тетрадь и карандаш.Сабрина быстро повернулась к кухне.Но не пошла туда.
Зачем я буду воровать у неё еду?У этой милой Рии которую я давно не видела?Где она?Что с ней?У неё своя жизнь!Я вечно всем мешаю!Эллайза меня ненавидит,Данко сторонится,Риа забыла...кому я нужна?Только аду.ОРн примет меня с любовью.Я всегда мрачная.Поскорее умру.Потомучто нет у меня такого человека!Нету брата!Нету родителей!Нету сестёр!Нету детей!
Вот такая я
Сабрина вытерла накатившиюся слезу...
Риа забыла меня.Врятли ей нужна какая то бомжиха.А что мне?На жильё я всё равно не накаплю!Что мне делать!?
жить...=сказал чей то голос
КТО ЭТО?
не думай.Я тебя не трону.Пока!
сдесь не безопасно.Риа помоему забросила дом!Надо написать ей записку.
Милая Риа!Я ухожу от тебя.Врятли тебе нужна такая как я.Подружись с Нефритом.Я незнаю что такое с тобой.Или ты кого то нашла или...Передай привет Элайзе и Данко!Я надеюсь что ты сейчас читаешь моё письмо.Жаль что бумага заканчивается.Встретимся на небесах!
Сабрина схватила сумку и выбежала из дома.Ждите продолжение в разных уголках Волшебного города!


Меня зовут Сабрина!
На аве я!
 
РОЛЕВАЯ!!!!!! » Волшебный город » Дома... » квартира №1 (Милости прошу))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz