Суббота, 27.04.2024, 01:12Главная

Меню сайта

Информация игроку 

Вы игрок Заметевший сайт!
Который "Странник"

Наш опрос

Статистика

Спальня хозяйки замка - Страница 4 - РОЛЕВАЯ!!!!!!Спальня хозяйки замка - Страница 4 - РОЛЕВАЯ!!!!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: МедвеД  
РОЛЕВАЯ!!!!!! » Волшебный город » Замок » Спальня хозяйки замка
Спальня хозяйки замка
ElaizaДата: Понедельник, 08.10.2007, 23:57 | Сообщение # 46
Королева Вампиров
Группа: Магистр форума
Сообщений: 961
Статус: вне города
--Слушай, посиди пока тут. Я пойду посмотрю, что внизу происходит...А то они мне весь дом разнесут...
Элайза пошла в гостиную, оставив девушку сидеть.


Элайза де Роурисс =)))

Артур

Брат Элайзы...Александр.

Есть и другие "левые" персонажи...

 
RianittaДата: Вторник, 09.10.2007, 13:46 | Сообщение # 47
Хорошо знающий
Группа: Маг
Сообщений: 111
Статус: вне города
- Хорошо...
Риа прилегла на кровать и закрыла руками лицо.
Ну вот, блин, опять... Как маленькая, расплакалась. Нет, нужно начинать тренировки с мечом. Да, и всё таки осуществить старую мечту - купить дракончика.
Садится, рукой откидывает назад волосы и осматривает комнату.
Хм... а ничего так, вкус у девушки определённо есть.


Всякое чувство и всякое удовольствие нужно прекращать на пике. Тогда оно запомнится. От крошечного кусочка торта удовольствия всемеро больше, чем от целого торта, который тебя заставят съесть под ружьём.

 
МакSимДата: Вторник, 09.10.2007, 14:07 | Сообщение # 48
Помощник магистра DarkAngel
Группа: Помощник магистра
Сообщений: 373
Статус: вне города
И вдруг из двора раздался крик.Девушка его услышала.

Меня зовут Сабрина!
На аве я!
 
RianittaДата: Вторник, 09.10.2007, 14:17 | Сообщение # 49
Хорошо знающий
Группа: Маг
Сообщений: 111
Статус: вне города
Рианитта резко повернула голову в сторону окна. Кто-то кричал. Первая мысль была бросится вниз, во двор, но... Выработанная годами интуиция не советовала это делать. Поэтому Риа по стене подошла к окну и осторожно выглянула.
На траве лежала девушка, что в ней была знакомое...
- САБРИНА!!!!!
Риа поняла, кто это. Та девушка, что теперь живёт у неё. Впервые в жизни Рианитта наплевала на интуицию и выбежала во двор.


Всякое чувство и всякое удовольствие нужно прекращать на пике. Тогда оно запомнится. От крошечного кусочка торта удовольствия всемеро больше, чем от целого торта, который тебя заставят съесть под ружьём.

 
ElaizaДата: Четверг, 11.10.2007, 21:58 | Сообщение # 50
Королева Вампиров
Группа: Магистр форума
Сообщений: 961
Статус: вне города
Элайза разнесла всю свою спальню. Она смела все, что только можно было смести. Стулья, тумбочки были сломаны. Книги порваны, все, что можно было разбить, Элайза разбила. В общем, было впечатление, что в комнате прошел ураган... А сама она лежала свернувшись клубочком на полу в центре комнаты и тихо скулила. Она даже не плакала. Слез просто не было.

Элайза де Роурисс =)))

Артур

Брат Элайзы...Александр.

Есть и другие "левые" персонажи...

 
DaNkOДата: Четверг, 11.10.2007, 21:59 | Сообщение # 51
Жалкий неудачник...
Группа: Магистр форума
Сообщений: 790
Статус: вне города
Ей, Елаиза, ты тут? - спросила Сисилия.

Danko

Данко... Жалкий неудачник...

 
ElaizaДата: Четверг, 11.10.2007, 22:00 | Сообщение # 52
Королева Вампиров
Группа: Магистр форума
Сообщений: 961
Статус: вне города
В Сисилию полетели обломки стула.

Элайза де Роурисс =)))

Артур

Брат Элайзы...Александр.

Есть и другие "левые" персонажи...

 
RianittaДата: Четверг, 11.10.2007, 22:02 | Сообщение # 53
Хорошо знающий
Группа: Маг
Сообщений: 111
Статус: вне города
Риа тихо приоткрыла дверь и вошла в комнату. Она, к сожалению, понимала, каково это - потерять дорогих тебе людей. И понимала, что такую рану залечит только время... да и не факт, что залечит...
А кто Элайза, по сути? Да, она вампир, но в то то же время и обычная девушка, которая чувствует боль... страдает...
Риа присела рядом и обняла Элайзу. Просто обняла, без слов.


Всякое чувство и всякое удовольствие нужно прекращать на пике. Тогда оно запомнится. От крошечного кусочка торта удовольствия всемеро больше, чем от целого торта, который тебя заставят съесть под ружьём.

 
DaNkOДата: Четверг, 11.10.2007, 22:03 | Сообщение # 54
Жалкий неудачник...
Группа: Магистр форума
Сообщений: 790
Статус: вне города
Сисилия наколдовала щит, обломки не долетели до нее.
Я знаю как тебе плохо... Ты потеряла троих одновременно... Я тоже потеряла Данко... Хранителям всегда плохо, когда их подопечьные умирают... Извини... Я тоже не могу иногда сдержать себя...
И она тихо заплакала...


Danko

Данко... Жалкий неудачник...

 
ElaizaДата: Четверг, 11.10.2007, 22:09 | Сообщение # 55
Королева Вампиров
Группа: Магистр форума
Сообщений: 961
Статус: вне города
Элайза просто лежала на полу. И ни на что не реагировала. Она не слышала, не видела ничего. Просто лежала с открытыми глазами. Она уже не чувствовала ничего. Только пустоту, от которой становилось больно. Теперь для нее не осталось тех, кто держал ее в рамках...Возможно, что старая Элайза уже мертва...Возможно, что теперь родилась новая Элайза. Беспощадный вампир, карающий всех на своем пути....Но может быть, и нет... Ответ на этот вопрос придет со временем... А времени у нее еще много...Очень много...

Элайза де Роурисс =)))

Артур

Брат Элайзы...Александр.

Есть и другие "левые" персонажи...

 
RianittaДата: Четверг, 11.10.2007, 22:13 | Сообщение # 56
Хорошо знающий
Группа: Маг
Сообщений: 111
Статус: вне города
Риа сочувственно посмотрела на Элайзу и Сисилию. Как много они потеряли за столь короткое время... И как долго теперь будут жить эти раны... Риа посмотрела на Элайзу. Кажется, та даже не замечала, что её обнимают. Невидящий взгляд, одно выражение на лице...
- Элайза... - тихо произнесла Рианитта.


Всякое чувство и всякое удовольствие нужно прекращать на пике. Тогда оно запомнится. От крошечного кусочка торта удовольствия всемеро больше, чем от целого торта, который тебя заставят съесть под ружьём.

 
DaNkOДата: Четверг, 11.10.2007, 22:17 | Сообщение # 57
Жалкий неудачник...
Группа: Магистр форума
Сообщений: 790
Статус: вне города
Риа... Будь аккуратна... Больше нету того, кто сможет ее сдерживать... Надо с ней быть осторожно... Или оставить ее одну... Что ты хочеш, Елаиза?

Danko

Данко... Жалкий неудачник...

 
RianittaДата: Четверг, 11.10.2007, 22:17 | Сообщение # 58
Хорошо знающий
Группа: Маг
Сообщений: 111
Статус: вне города
Риа ещё раз посмотрела на Элайзу и покачала головой. Нет, ей сейчас поможет только время. Она встала и тихо ушла из комнаты.

Всякое чувство и всякое удовольствие нужно прекращать на пике. Тогда оно запомнится. От крошечного кусочка торта удовольствия всемеро больше, чем от целого торта, который тебя заставят съесть под ружьём.

 
DaNkOДата: Четверг, 11.10.2007, 22:20 | Сообщение # 59
Жалкий неудачник...
Группа: Магистр форума
Сообщений: 790
Статус: вне города
Елайза... Извини меня... Я была не права... Но сейчас, тебе надо успокоится...
Она сделала несколько взмахов рукой. Вся мебель снова приобрела прежний вид. Он подняла Елаизу, положила в кровать и укрыла одеялом.
Пока...
Она сделала круг и исчезла.


Danko

Данко... Жалкий неудачник...

 
ElaizaДата: Четверг, 11.10.2007, 22:23 | Сообщение # 60
Королева Вампиров
Группа: Магистр форума
Сообщений: 961
Статус: вне города
Элайза откинула одеяло и встала. Подошла к окну. Молча, без эмоций, без мыслей она смотрела, как ветер колышет верхушки деревьев. Сейчас ей не хотелось ничего...

Элайза де Роурисс =)))

Артур

Брат Элайзы...Александр.

Есть и другие "левые" персонажи...

 
РОЛЕВАЯ!!!!!! » Волшебный город » Замок » Спальня хозяйки замка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz