Пятница, 19.04.2024, 14:38Главная

Меню сайта

Информация игроку 

Вы игрок Заметевший сайт!
Который "Странник"

Наш опрос

Статистика

Регистрация участников - РОЛЕВАЯ!!!!!!Регистрация участников - РОЛЕВАЯ!!!!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: МедвеД  
РОЛЕВАЯ!!!!!! » Отсюда начинается игра.... » Регистрация » Регистрация участников
Регистрация участников
ElaizaДата: Пятница, 24.08.2007, 17:20 | Сообщение # 1
Королева Вампиров
Группа: Магистр форума
Сообщений: 961
Статус: вне города
Все, кто желает участвовать в ролевой игре должны зарегистрировать своих персонажей.

Просьба запомнить анкету:

1. Имя персонажа
2. Возраст
3. Семья(если таковая имеется)
4. Внешность персонажа
5. Характер
6. Место жительства
7. О персонаже в общем. Пишите все, что Вы считаете нужным.

Вы не имеете права участвовать в игре, пока администрация сайта не одобрит Вашего персонажа. Об этом узнаете по надписи в Вашем же сообщении (Принят/не принят).

Удачи biggrin


Элайза де Роурисс =)))

Артур

Брат Элайзы...Александр.

Есть и другие "левые" персонажи...



Сообщение отредактировал Lizzza - Пятница, 24.08.2007, 18:12
 
ElaizaДата: Пятница, 24.08.2007, 21:03 | Сообщение # 2
Королева Вампиров
Группа: Магистр форума
Сообщений: 961
Статус: вне города
1. Имя персонажа - Элайза де Роурисс
2. Возраст - столько не живут...653 года...(вампир...что с нее взять...)
3. Семья(если таковая имеется) - Семьи нет. Разве что братцы-вампиры.
4. Внешность персонажа - Красивая молодая девушка. Длинные вьющиеся темно-русые волосы. Бледная кожа, через которую просвечивают вены (для вампира это обычное дело). Выразительные глаза, цвет которых меняется от голубого до темно-серого. Бывают серо-зеленые. Иногда становятся черными, как ночь. Белоснежные зубы.
5. Характер - Переменчивый характер. Обычно спокойна и сдержана. Но лучшее ее не злить.
6. Место жительства - Замок.
7. О персонаже в общем. Пишите все, что Вы считаете нужным. Она сама не помнит, когда и как стала такой, какая она сейчас. Уже не первое столетие в ее внешности не наблюдается никаких изменений. Только взгляд может рассказать, что она не та молодая девушка, какой кажется, что она намного старше... Не знала своих настоящих родителей. Среди кровопийц ее уважают. То, что она вампир не для кого не секрет. Но есть еще много тайн и загадок, которые ей еще предстоит разгадать. Ведь она почти ничего не знает о самой себе...

принята))


Элайза де Роурисс =)))

Артур

Брат Элайзы...Александр.

Есть и другие "левые" персонажи...



Сообщение отредактировал Lizzza - Среда, 12.09.2007, 16:54
 
НэтэлиДата: Пятница, 24.08.2007, 21:22 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Магистр форума
Сообщений: 308
Статус: вне города
1.Нэтэли Плени
2. 20
3.если можно считать её бывшую няню Нелли семьёи)
4.довольно молода,Энэргична,имеет чувство юмора, на работе в городе и в волшебном городе
весьма почётная личность.Очень симпатичная.судите сами..

правда молода для 20)?
5.весёлая,общительная всё время в компании)
6. Вилла чародейки
7.Жила до переезда в городе Санкт-Петербург,училась там.Когда перехала почувствовала ,что имеет магические способности.Стала видной личностью в Волшебном городе.

Принята))

Прикрепления: 79207469.jpg (8.1 Kb)




НАШЕЙ РОЛЕВОЙ УЖЕ 3 МЕСЯЦА!!!УРА!!!УРА!!!УРА!!!
 
DarkAngelДата: Среда, 29.08.2007, 17:07 | Сообщение # 4
Знающий
Группа: Магистр форума
Сообщений: 91
Статус: вне города
1. Имя персонажа - Энжел
2. Возраст - 24 года
3. Семья(если таковая имеется) - имелась. После нападения обортней на её семью, осталась сиротой!
4. Внешность персонажа - на авике!
5. Характер - После той жуткой ночи, в корне поменялся. Кажется мягкой, доброй, ласковой. Но на самом деле очень срасна, жестока, имеет сильный характер.
6. Место жительства - лес.
7. О персонаже в общем. Жила в деревне, недалеко от леса. Одной ночью на деревню напали волки-оборотни! Сожгли деревню до тла, разорвали всех жителе, кроме неё, 5ти летнего ребёнка. Один из оборотней её укусил. С этого момента каждую лунную ночь она бродит по лесу в поисках новой жертвы.

принята))


Артур + Энжел = ДаркАнгел



Сообщение отредактировал Lizzza - Четверг, 30.08.2007, 12:19
 
НэтэлиДата: Четверг, 30.08.2007, 15:18 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Магистр форума
Сообщений: 308
Статус: вне города
Забыла вота моя Нелли)
Прикрепления: 44450940.jpg (2.9 Kb)




НАШЕЙ РОЛЕВОЙ УЖЕ 3 МЕСЯЦА!!!УРА!!!УРА!!!УРА!!!
 
freezkatДата: Воскресенье, 09.09.2007, 18:17 | Сообщение # 6
Мстительница...
Группа: Небольшой маг
Сообщений: 40
Статус: вне города
1. Имя персонажа-Ирэн Шэлл
2.Возраст-19 лет
3. Семья(если таковая имеется)-у нее была семья пока родители не погибли в неравном бою с магами.
4. Внешность персонажа-красивая девушка,у нее русые волосы,глаза меняют свой цвет,это зависит от её настроения.Белые зубы.Кожа светлая,но не белая.
5. Характер-спокойна,но иногда хочет все и немедленно.
6. Место жительства -многоэтажный дом,в волшебном городе.Квартира№13
7. О персонаже в общем. После смерти родителей она решила изучить магию и отомстить магам за смерть родителей.Жила до переезда в Тюмени,обучалась там же.

принята))






Сообщение отредактировал Lizzza - Воскресенье, 09.09.2007, 18:23
 
МорковкаДата: Понедельник, 10.09.2007, 10:42 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Небольшой маг
Сообщений: 7
Статус: вне города
1. Имя персонажа:Элина
2. Возраст:11
3. Семья(если таковая имеется) :Ну а как вы думаете???Нету ещё
4. Внешность персонажа:Такая-же как я
5. Характер:Такой же какой и у меня
6. Место жительства:Пока Гостиницца
7. О персонаже в общем. Пишите все, что Вы считаете нужным:Мой персонаж весёлый!!! И любознательный:D biggrin

не принята((
Мы не знаем, какая ты. так что опиши.


Если что я девочка(просто ничё не поняла когда выбирала пол)

Сообщение отредактировал Lizzza - Понедельник, 10.09.2007, 21:43
 
kseniaДата: Вторник, 11.09.2007, 15:40 | Сообщение # 8
Помощник магистра Нэтэли
Группа: Помощник магистра
Сообщений: 91
Статус: вне города
1. Имя персонажа: Элайла
2. Возраст: 21
3. Семья(если таковая имеется): нету семьи...я уехала от них, мама и папа иногда приезжают
4. Внешность персонажа: блондинка, с голубыми глазами и стройной фигурой
5. Характер: добрая и нежная, если кто ниюудь меня обидел, я грущу
6. Место жительства: квартира № 6
7. О персонаже в общем. Пишите все, что Вы считаете нужным: если я очень счастлива, я могу летать

принята))




Сообщение отредактировал Lizzza - Вторник, 11.09.2007, 15:48
 
МедвеДДата: Вторник, 11.09.2007, 22:58 | Сообщение # 9
Помощник магистра Lizzza
Группа: Помощник магистра
Сообщений: 31
Статус: вне города
1. Имя персонажа : МедвеД(МедвеД МедвеДович).
2. Возраст : Говорит,что 20!
3. Семья(если таковая имеется) : нету!Но расчитываю! smile .
4. Внешность персонажа : волосатая морда и волосатое тело в синих стрингах.
5. Характер : характер как у всех МедвеДов!Не дали пожрать-загрызу!В общем я добрый!
6. Место жительства : квартира № 666!Милости прошу!
7. О персонаже в общем. Пишите все, что Вы считаете нужным : родился в лесу!В молодые годы был моряком!Потом хиппи!А когда попал в церковь Святого Атца,стал священным!А сейчас приехал в этот город!А вот и моё фото!Любуйтесь!

И года не прошло!Принят!


Я МедвеД!!!!!!!!!!Я очень странное жЫвотное!




Сообщение отредактировал Нэтэли - Вторник, 11.09.2007, 23:01
 
МорковкаДата: Среда, 12.09.2007, 11:23 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Небольшой маг
Сообщений: 7
Статус: вне города
7. О персонаже в общем. Пишите все, что Вы считаете нужным:я весёлая!!! И любознательная:D Если что я на даркангел тоже Морковка!!(А я больше ничего про себя не могу сказать!!!0
ПРИНЯТА!


Если что я девочка(просто ничё не поняла когда выбирала пол)

Сообщение отредактировал Нэтэли - Четверг, 13.09.2007, 19:41
 
МакSимДата: Среда, 12.09.2007, 16:31 | Сообщение # 11
Помощник магистра DarkAngel
Группа: Помощник магистра
Сообщений: 373
Статус: вне города
1.Имя:Максим
2.18 лет
3.Есть семи летний ребёнок.но мне с ним возится некогда.Такчто он живёт у бабули!
4.внешность:Длинные волосы,голубые глазки,блестящие губки.
5.Характер:Добрый но безжалостный!"Убить так убить"
6.квартира номер 5!
7.Я Максим!Меня по настоящему зовут Сабрина.Максим это моё прозвеще.Я люблю болтать по телефону!И воще!Я оч общительная!Приходите в гости!Кстати!Я девушка-мрак
ПРИНЯТА)


Меня зовут Сабрина!
На аве я!


Сообщение отредактировал Нэтэли - Четверг, 13.09.2007, 19:42
 
РусалочкаДата: Суббота, 15.09.2007, 21:07 | Сообщение # 12
Хорошо знающий
Группа: Небольшой маг
Сообщений: 127
Статус: вне города
1. Имя персонажа - Вилия
2. Возраст - 17 лет
3. Семья(если таковая имеется) - имелась, наверное, но героиня об этом не помнит.
4. Внешность персонажа - бабочка-фея в одном лице, переменчивая как погода. Кожа светлая, нежно-розовая, длинные волосы горят как огонь в лучах солнца и чернеют в ночи, но днем они светло-коричневые. Глаза сияют то счастьем, то горят от гнева. Легкие одежды, воздушные, как ветер.
5. Характер - кажется, что она хрупка и невинна, но кто знает, что на самом деле творится в ее душе....
6. Место жительства - весь мир.
7. О персонаже в общем - она пявилась из ниоткуда, она не помнит никого из своей прошлой жизни, помнит лишь как проснулась однажды на берегу ручья в лесу. Теперь ее жизнь только начинается.

принята))



Меня зовут Вилия.


Сообщение отредактировал Lizzza - Суббота, 15.09.2007, 21:11
 
ScheppardДата: Воскресенье, 30.09.2007, 15:02 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Небольшой маг
Сообщений: 6
Статус: вне города
1. Имя персонажа :Дафна
2. Возраст :17 лет
3. Семья(если таковая имеется): Отец(Побольше о семье в 7 п.)
4. Внешность персонажа :

- вес: не знает. Давно не вешалась(блин, люд, это не читать)... не взвешивалась. В районе 45-52.
- волосы:Исиня-черные.
- глаза: фиолетовые - после тех же фигонь- черные, без зрачков. просто черные дыры. Но в нормальном состоянии - серебристого цвета.
- телосложение: спортивное, но не черезчур. Правда слабые плечи, зато хорошо выделена талия, сильные руки.
- общие черты: светлая, не смкглая кожа, мяг8кие черты лица, раскосые глаза, длинная шея, сжатые губы, словно у нее постоянно проблемы. Глаза стальные, глядят прямо перед собой. Сама взгляд не "настраивает" и может по непонятным причинам долго и пристально рассматривать незнакомого человека. Под таким часто ерзают, бесполезно поправляя прически.
- Обычная одежда: Различная. Чаще ходит в мантии, но не всегда. Из доспехов, если и такие понадобятся - то, все на внешке.
Голос: мягкий, часто проглатывает окончания слов, немного хрипловат, что почти незаметно.

5. Характер: А) отношение к жизни и смерти: Ни к одному понятию не относиться положительно, так как считает себя выше этого. Она часто читает, старается понять то, что еще не поняла, илди не знала. Не боиться смерти. опасается, но не боится. Не считает, что лучше прожить тихую и спокойную 99-летнюю жизнь, считает, что лучше постоянно нажимать на рычаги ловушек и смертельных игр. Все время так и делает.
Б)отношения к людям: замкнута, неразговорчива, друзей и особо близких приятелей никогда не было. Единтсвенное, с кем она разговаривает - ее любимица - змея, которую ей подарили в храме одного из богов. Сама девочка была непротив и, за неимением друга, назвала её Даной(по совету самой змеюги=) ) и в большинстве случаев общалась только с ней. Та девченку словно понимала и лишь с небольшой снисходительностью относилась к тому бреду, что несла Даф. Часто в неразрешимых ситуациях прислушивалась к советам змеи и часто оказывалась права. В общем, змея стала для девченки больше, чем другом, она заменила ей погибшую мать. Людей особенно нелюбит. Относится ко всему, что с ними связанно с какой-то болью.
В) общие черты и особенности характера: то, что я вам щас накалякала в предыдущем абзаце - это кризис жанра 13-14 лет. хотя нет, такой она была до 14. Потом как-то все же стала более улыбчивой, пропала немота при людях, однако до сих пор за настоящего друга считает только змею. Сейчас бывают резкие перепады настроения. Часто веселая, но, как-то это веселье неправилдьное. оно не такое, а какое - непонятно.

6. Место жительства :Квартира №11(Вообщем дом))
7. О персонаже в общем. Пишите все, что Вы считаете нужным.
БИО: Мать умерла при родах, дура-пьяная-окушерка, думаю из вышенаписанного все и так понятно. Отец был кабинетный ученый и доча его видела нечасто. При особенно трудных вопросах приходилось записываться на прием. Правда запись была со строком на месяц ожидания и чаще мери плевала на это, предпочитая полагаться на интуицию. Зато, конгда она пролетала со своей интуицией папочка из кабитнета вылетал словно бабочка, наплевав нга все обязанности и тогда влетало Даф. впрочем, сама девушка плевать на это хотела. Была воспитана нянечкой, доброй женщиной, которая относилась к ней более, чем хорошо и по-доброму, хотя этого конечно было мало. Но она получала за это деньги. Но, проще говоря, она почти и не заметила, что как-то раз Дафна исчезла. она убежала из дома, сейчас навещает родной дом только изредка, иногда посылая благодарно, няне деньги. Старшую сестру, так же партизанку схватили Клинки и, на всякий случай, казнили, так ничего и не выяснив, так ничего и не поняв. Даф об этом ничего не знает, но тем не менее горит желанием отомстить.

Принята))


Это невозможно! - сказала Причина
Это безрассудно! - заметил Опыт
Это бесполезно! - отрезала Гордость
Попробуй... - шепнула Мечта...


Сообщение отредактировал Elaiza - Воскресенье, 30.09.2007, 16:09
 
RianittaДата: Пятница, 05.10.2007, 22:58 | Сообщение # 14
Хорошо знающий
Группа: Маг
Сообщений: 111
Статус: вне города
1. Имя персонажа: Рианитта
2. Возраст: 19 лет
3. Семья(если таковая имеется): есть старшая сестра, живушая ну оооооочень далеко
4. Внешность персонажа: длинные русые волосы с (невероятно, но факт!) фиолетовым оттенком, бледная кожа, стройная фигура
5. Характер: спокойная, уверенная в себе, медленно разгорается, но и медленно остывает. Среди друзей обычно весёлая и общительная, среди незнакомых немного замкнутая.
6. Место жительства: дом)
7. О персонаже в общем: Рианитта (сокращённо Риа) была обычной девочкой из счастливой семьи, живущей в далёкой деревушке. Мама, папа, 3 сестры и 2 брата. Но однажды счастью пришёл конец - когда Риа было 10 лет, на их деревню напали варвары. Они сожгли всё дотла и убили почти всех жителей. В живых остались только несколько человек, среди которых была Рианитта и её старшая сестра. До 16 лет Риа жила с сестрой, потом же поняла, что её сердце куда-то рвётся, и пошла странствовать по миру.
З.Ы. Рианитта обожает драконов и лошадей)))
КАНЕФНА ПРИНЯТА)


Всякое чувство и всякое удовольствие нужно прекращать на пике. Тогда оно запомнится. От крошечного кусочка торта удовольствия всемеро больше, чем от целого торта, который тебя заставят съесть под ружьём.



Сообщение отредактировал Rianitta - Суббота, 06.10.2007, 22:26
 
DaNkOДата: Пятница, 05.10.2007, 23:04 | Сообщение # 15
Жалкий неудачник...
Группа: Магистр форума
Сообщений: 790
Статус: вне города
Имя - Данко biggrin
Возраст - 13 лет cool
Семья - Нет, сирота sad
Внешность - Блондин, высокий, толстый, голубые глаза. surprised
Характер - Не очень cry
Место жительства - Побережье, замок на воде. wink
О себе - просто я волкодав... Но менятся в полнолуние не буду!!! И кусать тоже!!! smile
принят(НЕУЖЕЛИ ПРИШЁЛ?))))


Danko

Данко... Жалкий неудачник...

Сообщение отредактировал DaNkO - Воскресенье, 07.10.2007, 12:59
 
РОЛЕВАЯ!!!!!! » Отсюда начинается игра.... » Регистрация » Регистрация участников
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz